Sichlagerkasten STORAGE 500 x 300 x 200 mm, grau
Art.Nr.: 122114
EAN: 4250979905691
8,16 € zzgl. MwSt.
9,71 € inkl. MwSt.

FreiHaus Lieferung
schon ab 200,- € Netto
Stk.
unterwegs
Beschreibung
- Einzigartige Bodennoppen für bessere Entnahme von Kleinteilen
- Aus hochwertigem, stoßfestem Polypropylen
- Beständig gegen Fette, Öle, Harze, Laugen usw.
- Formbeständiges Material im Temperaturbereich von -10 bis +60°C
- Lebensmittelecht
- Stapelbar und dank der Kastenform auch hochbelastbar
- komfortables Tragen durch Griffe vorne und hinten
Parameter
| Farbe | Grau ![]() |
| Gewicht | 1180 g |
| Auflast | 100 Kg |
| Traglast | 25 Kg |
| Aussenbreite | 300 mm |
| Aussenhöhe | 200 mm |
| Aussenlänge | 500 mm |
| Innenbreite | 270 mm |
| Innenhöhe | 190 mm |
| Innenlänge | 425 mm |













