ESD Sichlagerkasten STORAGE 350 x 200 x 150 mm, schwarzt
Art.Nr.: 122132
EAN: 4250979901792
6,88 € zzgl. MwSt.
8,19 € inkl. MwSt.

FreiHaus Lieferung
schon ab 200,- € Netto
Stk.
Auf Lager 88 Stk.
Beschreibung
- Einzigartige Bodennoppen für bessere Entnahme von Kleinteilen
- Aus hochwertigem, stoßfestem leitfähigem Polypropylen, Farbe schwarz
- Beständig gegen Fette, Öle, Harze, Laugen usw.
- Formbeständiges Material im Temperaturbereich von -10 bis +60°C
- Lebensmittelecht
- Stapelbar und dank der Kastenform auch hochbelastbar
Parameter
| Farbe | Schwarz ![]() |
| Gewicht | 592 g |
| Auflast | 100 Kg |
| Traglast | 25 Kg |
| Aussenbreite | 200 mm |
| Aussenhöhe | 150 mm |
| Aussenlänge | 350 mm |
| Innenbreite | 175 mm |
| Innenhöhe | 140 mm |
| Innenlänge | 295 mm |






