Mengenrabatt
Basis Plattformwagen VARIOfit 910 x 500 mm, Tragfähigkeit 400 kg, Farbe Anthrazit RAL7016 /Platte Grau
Art.Nr.: 122151

164,00 € zzgl. MwSt.
195,16 € inkl. MwSt.
Netto- Preisnachlass bei Mengenabnahme:
147,00 €
für 3 Stk. und mehr

FreiHaus Lieferung
schon ab 200,- € Netto
Stk.
auf Bestellung (18 Werktage)
Katalog-Seite mit dem Produkt anzeigen
Dieses Produkt finden Sie im Katalog auf Seite 32
Beschreibung
- Stahlgrundrahmen aus verstärkten L-Hohlprofilen geschweißt, Farbe pulverbeschichtet
- 2 Bock- und 2 Lenkrollen auf Kunststofffelgen mit Präzisions-Rillenkugellagern
- Bereifung aus grauem, nicht kreidendem thermoplastischem Gummi
- 2 Lenkrollen mit EasySTOP-Zentralfeststeller und VARIOfit®-Fußschutz
- Ladefläche aus MDF-Platte mit Dekor
Parameter
| Farbe | Anthrazit RAL7016 / Ladefläche Grau ![]() |
| Handwagen-Grösse Modulgrösse in mm für schnellen Vergleich | 850 x 500 |
| Ladefläche (L x B) | 910 x 500 mm |
| Gewicht | 20,5 Kg |
| Traglast | 400 Kg |
| Aussenbreite | 500 mm |
| Aussenlänge | 910 mm |
| Plattform-Höhe | 255 mm |
| Rad-Durchmesser | 160 mm |
| Anzahl Etagen | 1 Stk. |








