Mengenrabatt
Werkstattschrank mit Schreibpult, HxBxT: 1200 x 915 x 460 mm, Lichtgrau RAL7035 /Blau RAL5012
Art.Nr.: 122259

270,00 € zzgl. MwSt.
321,30 € inkl. MwSt.
Netto- Preisnachlass bei Mengenabnahme:
229,00 €
für 3 Stk. und mehr

FreiHaus Lieferung
schon ab 200,- € Netto
Stk.
Auf Lager 12 Stk.
Katalog-Seite mit dem Produkt anzeigen
Dieses Produkt finden Sie im Katalog auf Seite 342
Beschreibung
Ideal für den Einsatz im Lager, im Wareneingang/-ausgang, als Kontrollpunkt für das Qualitätsmanagement usw.
- Geschweißte Blechkonstruktion
- Mit Schreibpult für die Arbeit im Stehen
- Die erhöhte Vorderkante verhindert, dass Gegenstände von der Arbeitsfläche rutschen
- 2 Fachböden, eine Schublade und ein offenes Fach
- Zweiflügelige Tür, abschließbar mit Zylinderschloss
- Fahrbar, 4 Lenkrollen
- Pulverbeschichtet, Korpus lichtgrau RAL7035, Tür und Schubladenfront Lichtgrau RAL7035 oder Lichtblau RAL5012
Der Schrank lässt sich durch praktischen Erweiterungen kombinieren, siehe Zubehör.
Parameter
| Korpusfarbe | Lichtgrau RAL7035 ![]() |
| Türfarbe | Lichtblau RAL5012 ![]() |
| Türkonstruktion | Flügeltür |
| Fachboden-Traglast gilt bei gleichmässig über die ganze Fläche verteilten Lasten | 20 Kg |
| Breite | 915 mm |
| Höhe | 1200 mm |
| Tiefe | 460 mm |
| Anzahl Fachböden | 2 Stk. |
| Schubladenanzahl | 1 Stk. |









