Transport-Bockrolle, Giesspolyurethan rot, mit Montageplatte, Traglast 100 kg
Art.Nr.: 122368
EAN: 4021885124960
6,09 € zzgl. MwSt.
7,25 € inkl. MwSt.

FreiHaus Lieferung
schon ab 200,- € Netto
Stk.
auf Bestellung (2 Werktage)
Beschreibung
- Bauhöhe nur 58 mm
- Gehäuse aus verzinktem Stahlblech
- Lauffläche aus Giesspolyurethan von höchster Qualität - Härte 90+/-3 Shore A
- Mit zweireihigem Kugelkranz im Drehkopf
- Das Rad wird durch die Mitte mit einer Schraube und einer Mutter zusammengesetzt
- Die Mitte der Räder aus verzinktem Blech, ausgerüstet mit Präzisions-Kugellager
Parameter
| Ausführung | Bockrolle |
| Befestigung | mit Anschraubplatte |
| Plattengröße | 60 x 60 mm |
| Schraublochentfernung | 48x48/38x38 mm |
| Traglast | 100 Kg |
| Bauhöhe | 58 mm |
| Radbreite | 25 mm |
| Rad-Durchmesser | 35 mm |
| Schraublochdurchmesser | 7 mm |



