EKO STAR STATION - Sammelstation für Abfalltrennung, Volumen 3 x 60 l
Art.Nr.: 122505
EAN: 5907514319930

398,00 € zzgl. MwSt.
473,62 € inkl. MwSt.

FreiHaus Lieferung
schon ab 200,- € Netto
Stk.
Auf Lager 25 Stk.
Beschreibung
- zum Einsatz im Innenbereich
- zu öffnender Deckel mit Einwurföffnungen, einseitig mit Scharnieren und Dreikantverschluss
- robuster Behälter aus verzinktem und zusätzlich lackiertem Stahlblech, 1,0 mm dick
- Höhenverstellbare Füße an einer Schmalseite, zwei Räder an der anderen, Griffe an den Schmalseiten für einfaches Bewegen
- Möglichkeit, unter jeder Öffnung einen Plastiksack einzuhängen (Vierkant-Halterahmen im Lieferumfang enthalten)
- alternativ kann unter jeder Öffnung ein Kunststoff-Innenbehälter mit 30 l Volumen oder ein Metallbehälter mit 48 l Volumen eingesetzt werden (siehe Zubehör)
- ein Piktogramm-Set für die Abfallarten gehört zum Lieferumfang
- Korpusfarbe dunkelgrau RAL7016, Deckelfarbe schwarz RAL9005
Parameter
| Ascheraufsatz | nein |
| Bereich | Innenbereich |
| Innenbehälter | keine |
| Konstruktion-Material | verzinkt und lakiert |
| Wertstoffsammler | ja |
| Gewicht | 24 Kg |
| Volumen | 180 L |
| Breite | 935 mm |
| Höhe | 705 mm |
| Tiefe | 355 mm |





















