Apparate-Lenkrolle mit Feststeller, Lauffläche grau, Gabel schwarz, Durchm. 75 mm, mit Rückenloch, Traglast 60 kg
Art.Nr.: 122406
EAN: 4021885130282
4,82 € zzgl. MwSt.
5,74 € inkl. MwSt.

FreiHaus Lieferung
schon ab 200,- € Netto
Stk.
auf Bestellung (2 Werktage)
Beschreibung
- Befestigung im Flansch mittels Schraube und Mutter
- Gehäuse aus gepresstem Stahlblech, schwarz
- Radkörper aus Kunststoff mit präzisem Kugellager
- Lauffläche aus spurlosen Thermoplast Gummi
- mit Rückenloch für die Befestigungsschraube
- mit Doppelfeststeller, der sowohl das Rad als auch den Drehkranz blockiert
- mit zweireihigem Kugelkranz im Drehkopf
Parameter
| Ausführung | Lenkrolle mit Doppelstop |
| Befestigung | mit Rückenloch |
| Lauffläche | Gummi grau |
| Traglast | 60 Kg |
| Ausladung | 38 mm |
| Bauhöhe | 103 mm |
| Radbreite | 25 mm |
| Rad-Durchmesser | 75 mm |
| Schraublochdurchmesser | 10,2 mm |



