Apparate-Bockrolle, Lauffläche blau, Gabel schwarz, Durchm. 50 mm, mit Platte, Traglast 50 kg
Art.Nr.: 122425
EAN: 4021885130190
2,94 € zzgl. MwSt.
3,50 € inkl. MwSt.

FreiHaus Lieferung
schon ab 200,- € Netto
Stk.
auf Bestellung (2 Werktage)
Beschreibung
- Befestigung im Flansch mittels Schraube und Mutter
- Gehäuse aus gepresstem Stahlblech, schwarz
- Radkörper aus Kunststoff mit präzisem Kugellager
- Lauffläche aus spurlosen Thermoplast Gummi
- mit Anschraubplatte und vier Schrauben
Parameter
| Ausführung | Bockrolle |
| Befestigung | mit Anschraubplatte |
| Lauffläche | Gummi blau |
| Plattengröße | 54 x 54 mm |
| Schraublochentfernung | 40x40/34x34 mm |
| Traglast | 50 Kg |
| Bauhöhe | 73 mm |
| Radbreite | 18 mm |
| Rad-Durchmesser | 50 mm |
| Schraublochdurchmesser | 6,3 mm |



