Apparate-Lenkrolle, Lauffläche schwarz, Gabel schwarz, Durchm. 75 mm, mit Platte, Traglast 60 kg
Art.Nr.: 122438
EAN: 4021885131517
4,33 € zzgl. MwSt.
5,15 € inkl. MwSt.

FreiHaus Lieferung
schon ab 200,- € Netto
Stk.
auf Bestellung (2 Werktage)
Beschreibung
- Befestigung im Flansch mittels Schraube und Mutter
- Gehäuse aus gepresstem Stahlblech, schwarz
- Radkörper aus Kunststoff mit präzisem Kugellager
- Lauffläche aus spurlosen Thermoplast Gummi
- mit Anschraubplatte und vier Schrauben
- mit zweireihigem Kugelkranz im Drehkopf
Parameter
| Ausführung | Lenkrolle |
| Befestigung | mit Anschraubplatte |
| Lauffläche | Gummi schwarz |
| Plattengröße | 60 x 60 mm |
| Schraublochentfernung | 48x48/38x38 mm |
| Traglast | 60 Kg |
| Bauhöhe | 103 mm |
| Radbreite | 25 mm |
| Rad-Durchmesser | 75 mm |
| Schraublochdurchmesser | 6,3 mm |



