ESD Tischwagen, Ladefläche 1500 x 700 mm, Traglast 150 kg
Art.Nr.: 122594
552,00 € zzgl. MwSt.
656,88 € inkl. MwSt.

FreiHaus Lieferung
schon ab 200,- € Netto
Stk.
auf Bestellung (20 Werktage)
Katalog-Seite mit dem Produkt anzeigen
Dieses Produkt finden Sie im Katalog auf Seite 311
Beschreibung
- Konstruktion aus Stahlprofilen, höhenverstellbar im Bereich 610 – 960 mm
- Ladeflächen mit sehr widerstandsfähigen Arbeitsplatten 25 mm aus ESD-Laminat – keine weiteren ESD-Matten erforderlich
- Arbeitsplatte abriebfest und temperaturbeständig bis 300°C
- Fahrbar: 4 Lenkrollen 100 mm, davon 2 Stück mit Radfeststeller
- Einzelne Komponenten mit Pulverbeschichtung, Farbe RAL7035 grau
Parameter
| Farbe | Lichtgrau RAL7035 ![]() |
| Höhe (Min -Max) | 610 - 960 mm |
| Ladefläche (L x B) | 1000 x 700 mm |
| Gewicht | 42 Kg |
| Traglast | 150 Kg |
| Breite | 700 mm |
| Länge | 1500 mm |
| Rad-Durchmesser | 100 mm |
| Anzahl Fachböden | 2 Stk. |
weitere Produktvarianten
Bezeichnung
Art.Nr.
Ladefläche (L x B)
Gewicht
Breite
Stückpreis
zzgl. MwSt.
zzgl. MwSt.
Verfügbarkeit
122093
1000 x 700 mm
30 Kg
700 mm
491,00 €
auf Bestellung (20 Werktage)
122091
700 x 500 mm
22 Kg
500 mm
450,00 €
auf Bestellung (20 Werktage)






