Werkstattschrank mit Lochplatten, 2 Fachböden, 5 Schubladen, HxBxT: 1950x950x500 mm, Lichtgrau RAL7035/Anthracit RAL7016
Art.Nr.: 122607

624,00 € zzgl. MwSt.
742,56 € inkl. MwSt.

FreiHaus Lieferung
schon ab 200,- € Netto
Stk.
auf Bestellung (40 Werktage)
Beschreibung
- Stahlblechkonstruktion, geschweißt, hochwertig pulverbeschichtet (der Korpus, Fachböden und Schubladen immer in Lichtgrau RAL 7035)
- Sockel 70 mm hoch, rutschfeste Kunststofffüsse
- Scharniere innenliegend
- Drehzylinderschloss mit Dreiriegelverschluß, Lieferung mit 2 Schlüsseln
- Fachböden im 25-mm Raster höhenverstellbar
- Schubladen mit kugelgelagertem Auszug 100%
- Innenseite der Tür mit Perforierung für die Q-SYSTEM-Werkzeughalter
Parameter
| Korpusfarbe | Lichtgrau RAL7035 ![]() |
| Türfarbe | Anthracit RAL7016 ![]() |
| Türkonstruktion | Flügeltür |
| Fachboden-Traglast gilt bei gleichmässig über die ganze Fläche verteilten Lasten | 80 Kg |
| Gewicht | 127 Kg |
| Breite | 950 mm |
| Höhe | 1950 mm |
| Tiefe | 500 mm |
| Anzahl Fachböden | 2 Stk. |
| Schubladenanzahl | 5 Stk. |
















