Mengenrabatt
Sackkarre VARIOfit - Stahlrohr, Tragfähigkeit 200 kg, Schaufel 320 x 250 mm, Luftbereifung, Farbe Anthrazit RAL7016
Art.Nr.: 122612
EAN: 4035694054400

107,00 € zzgl. MwSt.
127,33 € inkl. MwSt.
Netto- Preisnachlass bei Mengenabnahme:
96,30 €
für 3 Stk. und mehr

FreiHaus Lieferung
schon ab 200,- € Netto
Stk.
auf Bestellung (18 Werktage)
Beschreibung
- Stahlrohrkarre mit robuster Stahlblechschaufel, stabile Schweißkonstruktion
- Schaufel aus Stahlblech
- Pulverbeschichtung, dauerhaft oberflächengeschützt, schlag- und kratzfest
- Sicherheitsgriffe mindern durch ihre Flexibilität die Bruchgefahr und ermöglichen so eine optimale Griffsicherheit
- Rahmen mit gebogenen Querstreben
- Räder 260x85 mm
- Luftbereifung auf Stahlfelgen, Naben mit Rillenkugellagern und Kunststoffradkappe
Parameter
| Farbe | Anthrazit RAL7016 ![]() |
| Konstruktion-Material | Stahl |
| Räder | Luftbereifung |
| Schaufel B×T | 320 × 250 mm |
| Gewicht | 12,5 Kg |
| Traglast | 200 Kg |
| Breite | 570 mm |
| Höhe | 1110 mm |









