Mengenrabatt
Sackkarre VARIOfit - Stahlrohr, Tragfähigkeit 250 kg, Schaufel 400 x 150 mm, Luftbereifung, Farbe Anthrazit RAL7016
Art.Nr.: 122614
EAN: 4035694054448

113,00 € zzgl. MwSt.
134,47 € inkl. MwSt.
Netto- Preisnachlass bei Mengenabnahme:
99,90 €
für 3 Stk. und mehr

FreiHaus Lieferung
schon ab 200,- € Netto
Stk.
auf Bestellung (18 Werktage)
Beschreibung
- Stahlrohrkarre mit robuster Stahlblechschaufel, stabile Schweißkonstruktion
- Schaufel aus Stahlblech
- Pulverbeschichtung, dauerhaft oberflächengeschützt, schlag- und kratzfest
- Sicherheitsgriffe mindern durch ihre Flexibilität die Bruchgefahr und ermöglichen so eine optimale Griffsicherheit
- Rahmen mit gebogenen Querstreben und senkrechte Streben
- Räder 260x85 mm
- Luftbereifung auf Stahlfelgen, Naben mit Rillenkugellagern und Kunststoffradkappe
Parameter
| Farbe | Anthrazit RAL7016 ![]() |
| Konstruktion-Material | Stahl |
| Räder | Luftbereifung |
| Schaufel B×T | 400 × 150 mm |
| Gewicht | 13,5 Kg |
| Traglast | 250 Kg |
| Breite | 620 mm |
| Höhe | 1110 mm |









