Tragkostruktion vom Materialheber, Traglast 250 kg, Hubbereich 55-1300 mm, Farbe blau RAL5010
Art.Nr.: 122646
EAN: 4035694084964

919,00 € zzgl. MwSt.
1.093,61 € inkl. MwSt.

FreiHaus Lieferung
schon ab 200,- € Netto
Stk.
auf Bestellung (18 Werktage)
Beschreibung
- Universelle Hebekonstruktion aus Stahl, geeignet für die Montage verschiedener Zubehörteile
- verstellbare Tragarme,
- Hebedorn zur Handhabung von Rollen bzw
- Ladeplattform
- Heben mit einer Winde mit Handkurbel und automatischer Bremse
- in Form eines Minilifts oder eines Hubkarre
- Tragfähigkeit 250 kg
- Hub 55 – 1300 mm
- Gesamthöhe der Kontruktion 1545 mm
- zentrale, hand bedienbare Radbremse
- zwei kugelgelagerte Bockrollen 260x65 mm, Reifen aus Vollgummi
- in den Stützarmen Lenkrollen Ø 50 mm, Polyurethan
Parameter
| Farbe | Blau RAL5010 ![]() |
| Hubbereich (min.-max.) | 55 - 1300 mm |
| Konstruktion-Material | Stahl |
| Gewicht | 44 Kg |
| Traglast | 250 Kg |
| Gesamtbreite | 620 mm |
| Gesamthöhe | 1545 mm |
| Gesamtlänge | 730 mm |
Video
Dokumente
Bezeichnung









