ESD Transportroller für EURO-Kisten, 608 x 410 mm, 4 Lenkräder ESD PP, Farbe schwarz
Art.Nr.: 122653
55,50 € zzgl. MwSt.
66,05 € inkl. MwSt.

FreiHaus Lieferung
schon ab 200,- € Netto
Stk.
Auf Lager 2 Stk.
Beschreibung
- Tragrahmen aus strapazierfähigem, leitfähigem Polypropylen, maßoptimiert für Standard-EURO-Behälter 600x400 mm oder zwei 400x300 mm
- Eine Seitenkante mit einer Höhe von 20 mm verhindert das Verrutschen der Kisten
- immer auf 4 ESD-Lenkrollen mit einem Durchm. 100 mm
- Eine Seitenkante mit einer Höhe von 20 mm verhindert das Verrutschen der Kisten
- immer auf 4 ESD-Lenkrollen mit einem Durchm. 100 mm
Parameter
| Farbe | Schwarz ![]() |
| Handwagen-Grösse Modulgrösse in mm für schnellen Vergleich | 600 x 400 |
| Konstruktion-Material | Kunststoff |
| Räder | 4 Lenkrollen |
| Gewicht | 5,31 Kg |
| Traglast | 250 Kg |
| Aussenbreite | 420 mm |
| Aussenhöhe | 172 mm |
| Aussenlänge | 620 mm |
| Innenbreite | 410 mm |
| Innenlänge | 608 mm |
| Rad-Durchmesser | 100 mm |




