Mengenrabatt
Steckbarer Rollcontainer „nestainer“, dreiseitig, 1 Fachboden, BxTxH: 725x820x1780 mm
Art.Nr.: 122659
EAN: 4260474941599
322,00 € zzgl. MwSt.
383,18 € inkl. MwSt.
Netto- Preisnachlass bei Mengenabnahme:
289,00 €
für 5 Stk. und mehr

FreiHaus Lieferung
schon ab 200,- € Netto
Stk.
auf Bestellung (3 Werktage)
Katalog-Seite mit dem Produkt anzeigen
Dieses Produkt finden Sie im Katalog auf Seite 52
Beschreibung
- Nestbar – platzsparend ineinander schiebbar
- Böden mit einem Federmechanismus nach hinten kippbar
- Kunststoffboden (nicht verstellbar) aus hochwertigem HDPE, Hellblau nach RAL 5012 (Sandwich-Bauweise, ist schnell und einfach zu reinigen.
- mit Elastikrollen ø125 mm, zwei Lenkrollen mit Feststeller / zwei Bockrollen
- Seitengitter, Rückwand und Vorderwand aus ø 22 mm Rundrohr, Ausfachung aus ø 6 mm Drahtstäben, Oberfläche: galvanisch blau verzinkt
Parameter
| Handwagen-Grösse Modulgrösse in mm für schnellen Vergleich | 800 x 700 |
| Lauffläche | Gummi grau |
| Räder | 2 Lenk- mit Bremse, 2 Bockrollen |
| Gewicht | 53 Kg |
| Traglast | 500 Kg |
| Aussenbreite | 725 mm |
| Aussenhöhe | 1780 mm |
| Aussentiefe | 820 mm |
| Innenbreite | 670 mm |
| Innenhöhe | 1540 mm |
| Innentiefe | 785 mm |
| Rad-Durchmesser | 125 mm |
| Anzahl Ladefläche | 2 Stk. |
weitere Produktvarianten
Bezeichnung
Art.Nr.
Gewicht
Anzahl Ladefläche
Stückpreis
zzgl. MwSt.
zzgl. MwSt.
Verfügbarkeit
122658
49 Kg
1 Stk.
272,00 €
auf Bestellung (3 Werktage)
122660
58 Kg
3 Stk.
371,00 €
auf Bestellung (3 Werktage)









