Mengenrabatt
Steckbarer, Antidiebstahl-Rollcontainer „nestainer“, 5iseitig, 1 Fachboden, BxTxH: 725x820x1890 mm
Art.Nr.: 122662
EAN: 4260507755087
589,00 € zzgl. MwSt.
700,91 € inkl. MwSt.
Netto- Preisnachlass bei Mengenabnahme:
530,00 €
für 5 Stk. und mehr

FreiHaus Lieferung
schon ab 200,- € Netto
Stk.
auf Bestellung (3 Werktage)
Katalog-Seite mit dem Produkt anzeigen
Dieses Produkt finden Sie im Katalog auf Seite 52
Beschreibung
- Nestbar – platzsparend ineinander schiebbar
- Böden mit einem Federmechanismus nach hinten kippbar
- Kunststoffboden (nicht verstellbar) aus hochwertigem HDPE, Hellblau nach RAL 5012 (Sandwich-Bauweise, ist schnell und einfach zu reinigen.
- mit Elastikrollen ø125 mm, zwei Lenkrollen mit Feststeller / zwei Bockrollen
- Seitengitter, Rückwand und Tür aus ø 22 mm Rundrohr, Ausfachung aus ø 4 mm Drahtstäben, Maschung 50 x 50 mm, Oberfläche: galvanisch blau verzinkt.
- Dach aus Kunststoff
- Die Tür mit einem Riegelschloss und mit einem Hängeschloss abschliessbar
Parameter
| Handwagen-Grösse Modulgrösse in mm für schnellen Vergleich | 800 x 700 |
| Lauffläche | Gummi grau |
| Räder | 2 Lenk- mit Bremse, 2 Bockrollen |
| Gewicht | 74 Kg |
| Traglast | 500 Kg |
| Aussenbreite | 725 mm |
| Aussenhöhe | 1890 mm |
| Aussentiefe | 820 mm |
| Innenbreite | 670 mm |
| Innenhöhe | 1590 mm |
| Innentiefe | 760 mm |
| Rad-Durchmesser | 125 mm |
| Anzahl Ladefläche | 2 Stk. |











