Mengenrabatt
Rollcontainer „rolltainer“, zweiseitig, ohne Fachböden, BxTxH: 724x815x1830 mm.
Art.Nr.: 122664
EAN: 4260316443052
114,00 € zzgl. MwSt.
135,66 € inkl. MwSt.
Netto- Preisnachlass bei Mengenabnahme:
102,00 €
für 5 Stk. und mehr

FreiHaus Lieferung
schon ab 200,- € Netto
Stk.
Auf Lager 32 Stk.
Katalog-Seite mit dem Produkt anzeigen
Dieses Produkt finden Sie im Katalog auf Seite 51
Beschreibung
- hochwertiger HDPE-Kunststoffboden, hellblau ähnlich RAL 5012
- Polypropylenräder ø108 mm, zwei Lenk- und zwei Bockrollen
- Seitenwände, Rückwand und Vorderwand aus Stahlrohr ø 22 mm, Ausfachung aus Flacheisen 12x3 mm, Oberfläche: verzinkt
Parameter
| Handwagen-Grösse Modulgrösse in mm für schnellen Vergleich | 800 x 700 |
| Gewicht | 22,5 Kg |
| Traglast | 500 Kg |
| Aussenbreite | 724 mm |
| Aussenhöhe | 1830 mm |
| Aussentiefe | 815 mm |
| Innenbreite | 660 mm |
| Innenhöhe | 1640 mm |
| Innentiefe | 800 mm |
| Anzahl Ladefläche | 1 Stk. |
Dokumente
Bezeichnung





