Gewölbter Unterstand, einseitig B04, 4130 x 2290 x 2100 mm
Art.Nr.: 122718
EAN: 4250366526317

2.842,00 € zzgl. MwSt.
3.381,98 € inkl. MwSt.

FreiHaus Lieferung
schon ab 200,- € Netto
Stk.
auf Bestellung
Beschreibung
- praktische und einfache Überdachung für Fahrräder, Mülltonnen und andere Gegenstände
- selbsttragende Konstruktion aus 40x40 mm Stahlprofilen, feuerverzinkt
- Dachelement aus witterungsbeständigem, transparentem Polycarbonat
- Seitenwandpaneele für besseren Windschutz können als Zubehör bestellt werden (Empfehlung: zusammen mit dem Unterstand bestellen)
- wird zerlegt geliefert - einfacher Aufbau nach beiliegender Anleitung
Max. Dachlast (Schnee) beträgt 0,85 kN/m2
Parameter
| Ausführung | Hauptmodul |
| Farbe | verzinkt ![]() |
| Zugriff | einseitig |
| Gewicht | 222 Kg |
| Höhe | 2290 mm |
| Innenhöhe | 2200 mm |
| Innenlänge | 4030 mm |
| Innentiefe | 2050 mm |
| Länge | 4130 mm |
| Tiefe | 2100 mm |
Dokumente
Bezeichnung












