Drahtbox, klappbar, verzinkt,1200 x 800 x 995 mm
Art.Nr.: 122834
233,00 € zzgl. MwSt.
277,27 € inkl. MwSt.

FreiHaus Lieferung
schon ab 200,- € Netto
Stk.
Auf Lager 34 Stk.
Beschreibung
- Klappbar und stapelbar
- Werden aus verzinktem Stahldraht hergestellt
- Geeignet zum Transport und Handling mit dem Hubwagen
Mit Lagergut bzw. im Leerzustand dreifach stapelbar. Im zusammengeklappten Zustand wird eine Volumenreduzierung um bis zu 75 % erzielt, gleichzeitig ist eine mehrfache Stapelung möglich.
Längsseite mit Klappe zum besseren Zugriff auf die gelagerten Güter.
Maschenweite (innen):
- Seitenwände: 52 mm x 95 mm
- Boden: 39 mm x 139 mm
Parameter
| Gewicht | 46 Kg |
| Traglast | 600 Kg |
| Aussenbreite | 800 mm |
| Aussenhöhe | 995 mm |
| Aussenlänge | 1200 mm |
| Höhe (gefaltet) | 366 mm |
| Innenbreite | 744 mm |
| Innenhöhe | 848 mm |
| Innenlänge | 1110 mm |
| Unterfahrhöhe | 100 mm |
| Stapelung | 4 Stk. |
Dokumente
Bezeichnung









