Drahtbox, klappbar, verzinkt,800 x 600 x 785 mm
Art.Nr.: 122836
130,00 € zzgl. MwSt.
154,70 € inkl. MwSt.

FreiHaus Lieferung
schon ab 200,- € Netto
Stk.
Auf Lager 44 Stk.
Beschreibung
- Klappbar und stapelbar
- Werden aus verzinktem Stahldraht hergestellt
- Geeignet zum Transport und Handling mit dem Hubwagen
Mit Lagergut bzw. im Leerzustand dreifach stapelbar. Im zusammengeklappten Zustand wird eine Volumenreduzierung um bis zu 75 % erzielt, gleichzeitig ist eine mehrfache Stapelung möglich.
Längsseite mit Klappe zum besseren Zugriff auf die gelagerten Güter.
Maschenweite (innen):
- Seitenwände: 52 mm x 95 mm
- Boden: 39 mm x 139 mm
Parameter
| Gewicht | 26 Kg |
| Traglast | 350 Kg |
| Aussenbreite | 600 mm |
| Aussenhöhe | 785 mm |
| Aussenlänge | 800 mm |
| Höhe (gefaltet) | 366 mm |
| Innenbreite | 549 mm |
| Innenhöhe | 650 mm |
| Innenlänge | 719 mm |
| Unterfahrhöhe | 100 mm |
| Stapelung | 6 Stk. |
Dokumente
Bezeichnung











