Fuß-Gestell, höhenverstellbar 655-1305 mm, 4 Elektromotoren, Farbe Weiß
Art.Nr.: 122837
578,00 € zzgl. MwSt.
687,82 € inkl. MwSt.

FreiHaus Lieferung
schon ab 200,- € Netto
Stk.
Auf Lager 33 Stk.
Beschreibung
- elektrisch höhenverstellbar, ergonomisch, die richtige Arbeitshöhe verändert sich mit der Art der Arbeit
- Tragfähigkeit 300 kg
- 4 synchronisierte Elektromotoren
- digitales Bedienblock mit Anzeige der aktuellen Höhe und Speicher von 3 Positionen
- Stromversorgung 100-240 V, Geschwindigkeit 38 mm/s mit sanftem Start-Stop
- Antikollisionssensor (bei Höhenverstellung immer aktiv)
- höhenverstellbar 655-1305 mm
- horizontale Verstärkung ausziehbar, passend für Tischplattenbreite 1200 - 2400 mm / Tiefe 750-900 mm
- integrierter Kabelträger
- Stahlkonstruktion lackiert, Farbe Weiß
Parameter
| Gestellfarbe/Konstruktion | weiß ![]() |
| Konstruktion-Material | Stahl |
| dynamische Traglast | 300 Kg |
| Gewicht | 60 Kg |
| Breite max. | 1900 mm |
| Breite min. | 1100 mm |
| Hubhöhe | 650 mm |
| Tiefe | 700 mm |
Dokumente
Bezeichnung












