Mengenrabatt
Wertstoffsammler EKO SQUARE, Volumen 90 l, Stahlbehälter lackiert, farbe Gelb
Art.Nr.: 122920

110,00 € zzgl. MwSt.
130,90 € inkl. MwSt.
Netto- Preisnachlass bei Mengenabnahme:
99,00 €
für 3 Stk. und mehr

FreiHaus Lieferung
schon ab 200,- € Netto
Stk.
Auf Lager 4 Stk.
Beschreibung
- in Innenbereichen einsetzbar
- Behälterboden mit korrosionsfestem Kunststoffrand zum Schutz des Fußbodens
- Abnehmbarer Deckel in entsprechender farbiger Unterscheidung
- selbstklebende Farbetikette
- der Behälter ist mit Hold Bag Leisten ausgestattet, die den Müllsack sicher halten
- Stahlblech-Behälter, grau lackiert
Parameter
| Ascheraufsatz | nein |
| Farbe | gelb ![]() |
| Innenbehälter | keine |
| Konstruktion-Material | Stahl - pulverbeschichtet |
| Wertstoffsammler | ja |
| Volumen | 90 L |
| Breite | 360 mm |
| Höhe | 690 mm |
| Tiefe | 360 mm |
















