Edelstahl-Sackkarre VARIOfit, Kunststoffgleitkufen, Tragfähigkeit 250 kg
Art.Nr.: 123057
EAN: 4035694095427

460,00 € zzgl. MwSt.
547,40 € inkl. MwSt.

FreiHaus Lieferung
schon ab 200,- € Netto
Stk.
auf Bestellung (18 Werktage)
Beschreibung
- Schweißkonstruktion aus Edelstahl (AISI 304)
- PVC-Sicherheitshandgriffe
- Kunststoffgleitkufen auswechselbar und komplett um die Biegung des Rohres geführt
- Räder 250x65 mm, Vollgummibereifung auf Spezial-Kunststofffelge mit Edelstahl-Präzisions-Rillenkugellager und Kunststoffradkappe
Parameter
| Farbe | Edelstahl matt ![]() |
| Konstruktion-Material | Edelstahl |
| Räder | Vollgummi |
| Schaufel B×T | 480 × 300 mm |
| Gewicht | 21 Kg |
| Traglast | 250 Kg |
| Breite | 570 mm |
| Höhe | 1315 mm |










