Fahrbar, verzinkt, Gitterbox 1200x800 mm, Innenhöhe 850 mm, klappbare Wand, Tragkraft 250 kg
Art.Nr.: 123063
274,00 € zzgl. MwSt.
326,06 € inkl. MwSt.

FreiHaus Lieferung
schon ab 200,- € Netto
Stk.
Auf Lager 8 Stk.
Beschreibung
Bestehend aus zwei Grundteilen:
1) Fahrgestell in Palettengrösse:
- Rahmen aus verzinktem Stahlprofil auf Rädern 80 mm (4 Lenkrollen, davon 2 mit Bremse), graue Gummireifen
- Rahmenfüllung aus verstärktem Drahtgeflecht, Maschenweite: 50x50 mm
2) Aufsatzrahmen für die Europaletten, verzinkt
- Maschenweite 120x65 mm
- Aufsatzrahmen wird mit 4 Klapphalterungen am Fahrgestell gesichert
Parameter
| Lauffläche | Gummi grau |
| Oberfläche | verzinkt-chromatiert |
| Räder | 4 Lenkrollen (2 mit Bremse) |
| Traglast | 250 Kg |
| Breite | 800 mm |
| Höhe | 1000 mm |
| Innenhöhe | 850 mm |
| Länge | 1200 mm |
| Rad-Durchmesser | 80 mm |







