Wertstoffsammler mit Holzplatten und Schuztzdach, Farbton Mahagon, Volumen 3 x 50 l, Höhe 940 mm
Art.Nr.: 123090
394,00 € zzgl. MwSt.
468,86 € inkl. MwSt.

FreiHaus Lieferung
schon ab 200,- € Netto
Stk.
Auf Lager 10 Stk.
Beschreibung
- feuerverzinkte geschweißte Stahlkonstruktion, zusätzlich pulverbeschichtet (RAL9007)
- die Stahlkonstruktion ist rundherum mit massiven Fichtenlatten verkleidet
- oberflächenbehandeltes Holz (durch Speziallack für Außenbereiche)
- 3 innenliegende herausnehmbare verzinkte Behälter, Volumen 3x50 l, mit Tragegriffen
- Witterungseinflüsse und behält langfristig ihr unverändertes Aussehen
- mit Bohrungen in den Füßen zur Bodenverankerung
- im Lieferumfang ist ein Set mit 4 selbstklebenden Etiketten (Kunststoff, Glas, Papier, Restmüll) enthalten
Das Dach schützt den Inhalt vor widrigen Witterungsbedingungen. Das Dach ist mit massiven Metallscharnieren ausgestattet, verschließbar mit einem Dreikantschloss.
Parameter
| Ascheraufsatz | nein |
| Bereich | Aussenbereich |
| Farbe | Mahagoni ![]() |
| Innenbehälter | verzinkt |
| Wertstoffsammler | ja |
| Volumen | 150 L |
| Breite | 1090 mm |
| Höhe | 940 mm |
| Tiefe | 410 mm |











