EKO WALL STATION Hänge-Sammelstation für Abfalltrennung, Volumen 3 x 35 l
Art.Nr.: 123460
EAN: 5907514321278

368,00 € zzgl. MwSt.
437,92 € inkl. MwSt.

FreiHaus Lieferung
schon ab 200,- € Netto
Stk.
auf Bestellung (37 Werktage)
Beschreibung
- zum Einsatz im Innenbereich, mit Vorbereitung zum Aufhängen
- zu öffnender Deckel mit Einwurföffnungen, einseitig mit Scharnieren und Dreikantverschluss
- robuster Behälter aus verzinktem und zusätzlich lackiertem Stahlblech, 1,0 mm dick
- Möglichkeit, unter jeder Öffnung einen Plastiksack einzuhängen (Vierkant-Halterahmen im Lieferumfang enthalten)
- Alternativ kann die Öffnung mit einer Klappe verschlossen oder ein Innenbehälter unter jede Öffnung gestellt werden (siehe Zubehör)
- ein Piktogramm-Set für die Abfallarten gehört zum Lieferumfang
- Korpusfarbe dunkelgrau RAL7016, Deckelfarbe schwarz RAL9005
Parameter
| Ascheraufsatz | nein |
| Bereich | Innenbereich |
| Innenbehälter | keine |
| Konstruktion-Material | verzinkt und lakiert |
| Wertstoffsammler | ja |
| Gewicht | 25 Kg |
| Volumen | 105 L |
| Breite | 915 mm |
| Höhe | 650 mm |
| Tiefe | 355 mm |
Dokumente
Bezeichnung















