Mengenrabatt
Stilvoller Sessel BRENE, Farbe Salbeigrün
Art.Nr.: 123484
EAN: 5905197582238
98,70 € zzgl. MwSt.
117,45 € inkl. MwSt.
Netto- Preisnachlass bei Mengenabnahme:
88,80 €
für 4 Stk. und mehr

FreiHaus Lieferung
schon ab 200,- € Netto
Stk.
Auf Lager 10 Stk.
Beschreibung
- einzigartiges Design, außergewöhnliche Kombination von Komfort, Qualität und Aussehen
- stabile, solide Konstruktion, leicht zu pflegen und zu reinigen, angenehme Haptik
- moderne matte Farbtöne, langlebige Farbechtheit auch im Außenbereich
- konzipiert für maximalen Komfort auch ohne zusätzliche Polsterung
- umweltfreundlich (hergestellt aus 100% recyceltem Kunststoff mit modernster Technologie)
- geeignet für den Außen- und Innenbereich aber auch für Speisesäle, Kantinen oder Konferenzräume.
- stapelbar
- Gewinner des renommierten internationalen Wettbewerbs German Design Award 2025
- made in Europe
Parameter
| Armlehnen | ja |
| Bezugsmaterial | Kunststoff |
| Farbe | grün ![]() |
| Gewicht | 5,3 Kg |
| Traglast | 110 Kg |
| Breite | 670 mm |
| Höhe | 740 mm |
| Sitzhöhe | 425 mm |
| Tiefe | 625 mm |


























