Mengenrabatt
Wertstoffbehälter COMPACTA aus Kunststoff, Volumen 45 l, Lichtgrau/Deckel grau
Art.Nr.: 123498
EAN: 5905197562445
18,00 € zzgl. MwSt.
21,42 € inkl. MwSt.
Netto- Preisnachlass bei Mengenabnahme:
16,20 €
für 3 Stk. und mehr

FreiHaus Lieferung
schon ab 200,- € Netto
Stk.
Auf Lager 14 Stk.
Beschreibung
- Modularer Abfallbehälter für die getrennte Abfallsammlung
- Universell einsetzbar (geeignet für Büros, Industriegebäuden, öffentlichen Räumen usw.)
- aus sehr widerstandsfähigem Kunststoff, teilweise aus im Recyclingprozess gewonnenem Kunststoff
- das Material ist beständig gegen Alkohole, Fette und Öle, korrodiert nicht
- glatte Innenflächen erleichtern die Reinigung
- praktischer Deckel mit zwei Öffnungsarten
- der farbige Rahmen erleichtert die Orientierung bei der Mülltrennung und hält gleichzeitig den Müllsack effektiv
- hellgrauer Behälter
Parameter
| Ascheraufsatz | nein |
| Bereich | Aussenbereich |
| Farbe | Grau ![]() |
| Konstruktion-Material | Kunststoff |
| Wertstoffsammler | ja |
| Volumen | 45 L |
| Breite | 298 mm |
| Höhe | 612 mm |
| Tiefe | 394 mm |









