Preiswerter Wertstoffsammler-4 Set PLUS SET, Volumen 4x35 l, Farbe Anthrazit
Art.Nr.: 123499
EAN: 5905197562247
42,40 € zzgl. MwSt.
50,46 € inkl. MwSt.

FreiHaus Lieferung
schon ab 200,- € Netto
VE
Auf Lager 9 VE
Beschreibung
- Modularer Abfallbehälter für die getrennte Abfallsammlung
- Universell einsetzbar (geeignet für Büros, Industriegebäuden, öffentlichen Räumen usw.)
- aus sehr widerstandsfähigem Kunststoff, teilweise aus im Recyclingprozess gewonnenem Kunststoff
- das Material ist beständig gegen Alkohole, Fette und Öle, korrodiert nicht
- glatte Innenflächen erleichtern die Reinigung
- dunkelgrauer Behälter, der farbige Deckel erleichtert die Orientierung bei der Mülltrennung
Parameter
| Ascheraufsatz | nein |
| Bereich | Aussenbereich |
| Farbe | Anthrazit ![]() |
| Innenbehälter | keine |
| Konstruktion-Material | Kunststoff |
| Wertstoffsammler | ja |
| Volumen | 35 L |
| Breite | 285 mm |
| Höhe | 608 mm |
| Länge | 380 mm |
| Behälteranzahl | 4 Stk. |








