Preiswerter Wertstoffsammler-4 Set PLUS SET, Volumen 4x50 l, Farbe Anthrazit
Art.Nr.: 123500
EAN: 5905197562278
53,30 € zzgl. MwSt.
63,43 € inkl. MwSt.

FreiHaus Lieferung
schon ab 200,- € Netto
VE
Auf Lager 5 VE
Beschreibung
- Modularer Abfallbehälter für die getrennte Abfallsammlung
- Universell einsetzbar (geeignet für Büros, Industriegebäuden, öffentlichen Räumen usw.)
- aus sehr widerstandsfähigem Kunststoff, teilweise aus im Recyclingprozess gewonnenem Kunststoff
- das Material ist beständig gegen Alkohole, Fette und Öle, korrodiert nicht
- glatte Innenflächen erleichtern die Reinigung
- dunkelgrauer Behälter, der farbige Deckel erleichtert die Orientierung bei der Mülltrennung
Parameter
| Ascheraufsatz | nein |
| Bereich | Aussenbereich |
| Farbe | Anthrazit ![]() |
| Innenbehälter | keine |
| Konstruktion-Material | Kunststoff |
| Wertstoffsammler | ja |
| Volumen | 50 L |
| Breite | 340 mm |
| Höhe | 683 mm |
| Länge | 390 mm |
| Behälteranzahl | 4 Stk. |








