Fahrbare Werkbank, BxTxH: 1077x591x920 mm, Tragfähigkeit 500 kg, 6 Schubladen, 1 Türschrank
Art.Nr.: 123505
599,00 € zzgl. MwSt.
712,81 € inkl. MwSt.

FreiHaus Lieferung
schon ab 200,- € Netto
Stk.
auf Bestellung (33 Werktage)
Beschreibung
- robuste Stahlkonstruktion
- Arbeitsplatte aus Schichtholz im Stahlrahmen, Buchendekor
- 2 Bock- und 2 Lenkrollen mit Feststeller, Raddurchmesser 160 mm
- 5 Schubladen, Innenmaß 109x290x454 mm, Traglast 35 kg
- 1 breite Schublade, Innenmaße 64x455x468 mm, Traglast 30 kg
- 1 Schrank mit herausnehmbarem verzinktem Fachboden, Traglast 30 kg, Innenmaß 553x466 mm
- leichtgängige Schubladenführungen
- Zentralverriegelung mit Drehriegel und Vorbereitung für Vorhängeschloss
- einfacher Handhabungsgriff
- lackiert, Korpus lichtgrau RAL7035 / Türen, Schubladenfronten und Stahl-Arbeitsplattenrahmen blau RAL5017
- Arbeitsplatte aus Schichtholz im Stahlrahmen, Buchendekor
- 2 Bock- und 2 Lenkrollen mit Feststeller, Raddurchmesser 160 mm
- 5 Schubladen, Innenmaß 109x290x454 mm, Traglast 35 kg
- 1 breite Schublade, Innenmaße 64x455x468 mm, Traglast 30 kg
- 1 Schrank mit herausnehmbarem verzinktem Fachboden, Traglast 30 kg, Innenmaß 553x466 mm
- leichtgängige Schubladenführungen
- Zentralverriegelung mit Drehriegel und Vorbereitung für Vorhängeschloss
- einfacher Handhabungsgriff
- lackiert, Korpus lichtgrau RAL7035 / Türen, Schubladenfronten und Stahl-Arbeitsplattenrahmen blau RAL5017
Parameter
| Farbe | Grau RAL7035/ Blau RAL5017 ![]() |
| Handwagen-Grösse Modulgrösse in mm für schnellen Vergleich | 1000 x 600 |
| Lauffläche | Gummi schwarz |
| Fachboden-Traglast gilt bei gleichmässig über die ganze Fläche verteilten Lasten | 30 Kg |
| Tragfähigkeit-Schublade | 35 Kg |
| Traglast | 500 Kg |
| Breite | 591 mm |
| Höhe | 920 mm |
| Länge | 1077 mm |
| Rad-Durchmesser | 160 mm |
| Schubladenanzahl | 6 Stk. |








