Mengenrabatt
Parkbank Dallas, Stahlkonstruktion mit Drahtgitter, Farbe schwarz/silber, Länge 1,75 m
Art.Nr.: 123535
288,00 € zzgl. MwSt.
342,72 € inkl. MwSt.
Netto- Preisnachlass bei Mengenabnahme:
273,00 €
für 4 Stk. und mehr

FreiHaus Lieferung
schon ab 200,- € Netto
Stk.
auf Bestellung (17 Werktage)
Beschreibung
- zertifiziert nach EN 1176
- Gestell aus Stahlrohr Ø 60 mm und Stärke 2 mm
- Sitz und Rückenlehne aus Drahtgitter 30x30 mm (Draht-Ø 3 mm) in einem Stahlprofilrahmen, was die Haltbarkeit und Robustheit der Struktur insgesamt erhöht
- pulverbeschichtet verzinkt und lackiert, Gestellfarbe Mattschwarz RAL9005, Sitz und Rückenlehne silber RAL9006
Die Bänke sind für die Selbstmontage konzipiert. Die Montage erfolgt sehr einfach durch Edelstahlschrauben. Die Sockel können zur Sicherung gegen Diebstahl mit dem Boden verschraubt werden. Das Verankerungsmaterial ist im Lieferumfang enthalten.
Parameter
| Farbe | Silber ![]() |
| Gestellfarbe/Konstruktion | Schwarz ![]() |
| Konstruktion-Material | Stahl |
| Rückenlehne | ja |
| Gewicht | 34 Kg |
| Höhe | 760 mm |
| Länge | 1750 mm |
| Sitzhöhe | 420 mm |
| Tiefe | 600 mm |
Dokumente
Bezeichnung

















