Mengenrabatt
Parkbank Bonn, Gussgestell mit Massivholzleisten Farbton Mahagoni, Länge 1,7 m
Art.Nr.: 123543
279,00 € zzgl. MwSt.
332,01 € inkl. MwSt.
Netto- Preisnachlass bei Mengenabnahme:
265,00 €
für 4 Stk. und mehr

FreiHaus Lieferung
schon ab 200,- € Netto
Stk.
auf Bestellung (17 Werktage)
Beschreibung
- Die Seiten der Bank sind aus Grauguss, pulverbeschichtet Mattschwarz RAL9005
- Sitzfläche und Rückenlehne aus Holzlatten ((100x40 mm) aus finnischer Fichte mit einer sehr haltbaren Oberfläche
- Die Kombination aus Grauguss und Massivholz verlängert die Lebensdauer der Bank
- Zertifiziert nach EN 1176
Die Bänke sind für die Selbstmontage konzipiert. Die Montage erfolgt sehr einfach durch Edelstahlschrauben. Die Sockel können zur Sicherung gegen Diebstahl mit dem Boden verschraubt werden. Das Verankerungsmaterial ist im Lieferumfang enthalten.
Parameter
| Farbe | Mahagoni ![]() |
| Gestellfarbe/Konstruktion | Schwarz ![]() |
| Holzart | Fichte |
| Konstruktion-Material | Holz / Gusseisen |
| Höhe | 750 mm |
| Länge | 1700 mm |
| Sitzhöhe | 410 mm |
| Tiefe | 560 mm |
Dokumente
Bezeichnung



















