Mengenrabatt
Parkbank Gent, ohne Rückenlehne, Stahlrohrkonstruktion mit Massivholzleisten Farbton Teak, Länge 1,7 m
Art.Nr.: 123591
229,00 € zzgl. MwSt.
272,51 € inkl. MwSt.
Netto- Preisnachlass bei Mengenabnahme:
217,00 €
für 4 Stk. und mehr

FreiHaus Lieferung
schon ab 200,- € Netto
Stk.
auf Bestellung (17 Werktage)
Beschreibung
- zertifiziert nach EN 1176
- Gestell aus Stahlrohr Ø 60 mm und Stärke 2 mm, Oberflächenbehandlung durch Pulververzinkung und Lackierung in Mattschwarz RAL9005
- Sitzfläche aus drei finnischen Fichtenholzlatten mit einer sehr haltbaren Oberfläche
Die Bänke sind für die Selbstmontage konzipiert. Die Montage erfolgt sehr einfach durch Edelstahlschrauben. Die Sockel können zur Sicherung gegen Diebstahl mit dem Boden verschraubt werden. Das Verankerungsmaterial ist im Lieferumfang enthalten.
Parameter
| Farbe | teak ![]() |
| Gestellfarbe/Konstruktion | Schwarz ![]() |
| Konstruktion-Material | Holz / Stahl |
| Rückenlehne | nein |
| Höhe | 440 mm |
| Länge | 1700 mm |
| Sitzhöhe | 440 mm |
| Tiefe | 360 mm |
Dokumente
Bezeichnung













