Mengenrabatt
Parkbank Lyon, ohne Rückenlehne, Stahlrohrkonstruktion mit Massivholzleisten Farbton Mahagoni, Länge 1,83 m
Art.Nr.: 123616
227,00 € zzgl. MwSt.
270,13 € inkl. MwSt.
Netto- Preisnachlass bei Mengenabnahme:
215,00 €
für 4 Stk. und mehr

FreiHaus Lieferung
schon ab 200,- € Netto
Stk.
auf Bestellung (17 Werktage)
Beschreibung
- zertifiziert nach EN 1176
- Gestell aus Stahlrohr Ø 60 mm und Stärke 2 mm, Oberflächenbehandlung durch Pulververzinkung und Lackierung in Mattschwarz RAL9005
- Sitzfläche aus vier finnischen Fichtenholzlatten mit einer sehr haltbaren Oberfläche
Die Bänke sind für die Selbstmontage konzipiert. Die Montage erfolgt sehr einfach durch Edelstahlschrauben. Die Sockel können zur Sicherung gegen Diebstahl mit dem Boden verschraubt werden. Das Verankerungsmaterial ist im Lieferumfang enthalten.
Parameter
| Farbe | Mahagoni ![]() |
| Gestellfarbe/Konstruktion | Schwarz ![]() |
| Konstruktion-Material | Holz / Stahl |
| Rückenlehne | nein |
| Höhe | 560 mm |
| Länge | 1830 mm |
| Sitzhöhe | 560 mm |
| Tiefe | 530 mm |
Dokumente
Bezeichnung

















