Schubladen-Hängeschrank KOMBI, HxBxT: 390 x 731 x 780 mm, 2 x Schublade, grün RAL6011
Art.Nr.: 106183

449,00 € zzgl. MwSt.
534,31 € inkl. MwSt.

FreiHaus Lieferung
schon ab 200,- € Netto
Stk.
auf Bestellung (27 Werktage)
Beschreibung
- Stabile Stahlblechkonstruktion, pulverbeschichtet
Schubladen mit kugelgelagertem sanftem Vollauszug, Tragkraft 80 kg
- Zentralschloss mit Einzelauszugssicherung, d.h. es lässt sich nur jeweils eine Schublade öffnen
- Der Schubladeninnenraum ist für den Einsatz von Schubladeneinteilungen ausgelegt (mit perforierten Seitenwänden und einem Boden mit einem Raster von 17 mm)
- Jede Schublade ist mit einem Beschriftungsschild ausgestattet
Parameter
| Korpusfarbe | Grün RAL6011 ![]() |
| Türfarbe | Grün RAL6011 ![]() |
| Gewicht | 45 Kg |
| Tragfähigkeit-Schublade | 80 Kg |
| Breite | 731 mm |
| Höhe | 390 mm |
| Schubladenbreite | 612 mm |
| Schubladentiefe | 612 mm |
| Tiefe | 780 mm |
| Schubladenanzahl | 2 Stk. |

















