Werk-Schubladenschrank KOMBI, HxBxT: 840 x 578 x 630 mm, 1 x Flügetüren, 2 x Schubladen, grün RAL6011
Art.Nr.: 111941

508,00 € zzgl. MwSt.
604,52 € inkl. MwSt.

FreiHaus Lieferung
schon ab 200,- € Netto
Stk.
auf Bestellung (27 Werktage)
Beschreibung
- Stabile Stahlblechkonstruktion, pulverbeschichtet
Schubladen mit kugelgelagertem sanftem Vollauszug, Tragkraft 80 kg
- Zentralschloss mit Einzelauszugssicherung, d.h. es lässt sich nur jeweils eine Schublade öffnen
- Der Schubladeninnenraum ist für den Einsatz von Schubladeneinteilungen ausgelegt (mit perforierten Seitenwänden und einem Boden mit einem Raster von 17 mm)
- Jede Schublade ist mit einem Beschriftungsschild ausgestattet
Türen mit Zylinderschloss im Handgriff, mit Selbsteröffnungsperre dank Federarretierung
- Technische Türenausführung ermöglicht Türanschlag zu wechseln
Ausstatung:
1 Schublade 75 mm
1 Schublade 125 mm
1 Innenschrank mit Tür 550 mm
und 1 Fachboden, höhenverstellbar im Raster 25 mm
Parameter
| Korpusfarbe | Grün RAL6011 ![]() |
| Türfarbe | Grün RAL6011 ![]() |
| Gewicht | 48 Kg |
| Tragfähigkeit-Schublade | 80 Kg |
| Breite | 578 mm |
| Höhe | 840 mm |
| Schubladenbreite | 459 mm |
| Schubladentiefe | 459 mm |
| Tiefe | 630 mm |
| Anzahl Fachböden | 1 Stk. |
| Fachanzahl | 1 Stk. |
| Schubladenanzahl | 2 Stk. |



















