Mengenrabatt
Parkbank BARCELONA, Tropenholzleisten und Stahlgestell, Farbe Teak, Länge 1,8 m
Art.Nr.: 123717
281,00 € zzgl. MwSt.
334,39 € inkl. MwSt.
Netto- Preisnachlass bei Mengenabnahme:
266,00 €
für 4 Stk. und mehr

FreiHaus Lieferung
schon ab 200,- € Netto
Stk.
Auf Lager 6 Stk.
Beschreibung
- Sitzfläche und Rückenlehne aus zertifiziertem Tropenholz, Maße 110 x 35 mm
- Stahlgestell mit korrosionsbeständiger Hammerschlag-Oberflächenbehandlung, silbergrau
- Holzimprägnierung für den Außenbereich mit erhöhtem Witterungsschutz und langfristiger Farbstabilität
- Beine mit innenliegenden, verdeckten Gewinden zur Befestigung am Untergestell
- Modernes, schlichtes und elegantes Design
- Hergestellt in der EU – umweltfreundliche Produktion mit Fokus auf Qualität
Einfache Montage mit Edelstahlschrauben (im Lieferumfang enthalten). Die Bank kann auf einem stabilen Untergestell befestigt werden.
Parameter
| Farbe | teak ![]() |
| Gestellfarbe/Konstruktion | Anthrazit ![]() |
| Konstruktion-Material | Holz / Stahl |
| Rückenlehne | ja |
| Gewicht | 52 Kg |
| Höhe | 785 mm |
| Länge | 1800 mm |
| Sitzhöhe | 441 mm |
| Tiefe | 585 mm |















