Mengenrabatt
Abfallsammler CITY, Stahlkonstruktion, Volumen 80 l, HxBxT: 1025x510x333 mm
Art.Nr.: 123754
242,00 € zzgl. MwSt.
287,98 € inkl. MwSt.
Netto- Preisnachlass bei Mengenabnahme:
229,00 €
für 4 Stk. und mehr

FreiHaus Lieferung
schon ab 200,- € Netto
Stk.
Auf Lager 8 Stk.
Beschreibung
- Volumen 80 Liter
- Robuste Stahlkonstruktion
- Elegante schwarz-silberne Oberfläche mit eingebrannter Epoxidbeschichtung
- Klappdeckel schützt vor Regen und Tieren, erschwert das Einwerfen von sperrigem Müll
- Innenliegender verzinkter Müllbeutelhalter – einfache Wartung und Austausch
Ideal für öffentliche Bereiche, Parks, Stadtstraßen oder Firmengelände. Besonders widerstandsfähig gegen Witterungseinflüsse und Vandalismus. Die kompakte Form spart Platz – perfekt für Gehwege oder Parkplätze.
Zur Bodenverankerung vorbereitet (Befestigungsmaterial nicht enthalten; empfohlene Schraube: T-11-L M8×80 mm).
Parameter
| Ascheraufsatz | nein |
| Bereich | Aussenbereich |
| Farbe | Anthrazit ![]() |
| Innenbehälter | keine |
| Konstruktion-Material | Stahl - pulverbeschichtet |
| Wertstoffsammler | nein |
| Volumen | 80 L |
| Höhe | 1025 mm |
| Länge | 510 mm |
| Tiefe | 333 mm |














