Prüf- und Kontrollarbeitsplatz, BxTxH: 1462x753x1969 mm, 1x Schubladen, 1 x Fachschrank, Türfarbe Lichtgrau RAL7035
Art.Nr.: 119132

2.443,00 € zzgl. MwSt.
2.907,17 € inkl. MwSt.

FreiHaus Lieferung
schon ab 200,- € Netto
Stk.
auf Bestellung (27 Werktage)
Katalog-Seite mit dem Produkt anzeigen
Dieses Produkt finden Sie im Katalog auf Seite 371
Beschreibung
Die obere Frontseite ist abschließbar mit einem Aluminiumrollladen mit mechanischem Aufrollmechanismus. Rollladen mit Aluminiumgriff und integriertem Drehstangenverschluss. Rückwand perforiert und damit geeignet für die Werkzeughalter des Q-SYSTEMs.
Im unteren Teil mit Schubladen und Schrank. Schubladen 100% ausziehbar, Traglast 80 kg, Abmessungen 612x612 mm.
Lüftungs-öffnungen in der Rückwand.
Arbeitsplatte aus laminiertem Holzspanwerkstoff 28 mm, mit Kabelöffnungen. Schrank-Tragfähigkeit 700 kg.
Zerlegte Anlieferung, schnelle und einfache Montage nach beigefügter Anleitung.
Ausstatung:
1x Flügeltürschrank 550 mm
1x Schubladen 100 mm
Höhe der Arbeitsplatte 770 mm. Möglichkeit, den Fuß auf der rechten oder linken Seite zu montieren.
Parameter
| Korpusfarbe | Lichtgrau RAL7035 ![]() |
| Türfarbe | Lichtgrau RAL7035 ![]() |
| Gewicht | 155 Kg |
| Tragfähigkeit-Schublade | 80 Kg |
| Traglast Gehäuse | 700 Kg |
| Breite | 1462 mm |
| Gesamthöhe | 1969 mm |
| Schubladenbreite | 612 mm |
| Schubladentiefe | 612 mm |
| Tiefe | 753 mm |
weitere Produktvarianten
Bezeichnung
Art.Nr.
Türfarbe
Gewicht
Gesamthöhe
Stückpreis
zzgl. MwSt.
zzgl. MwSt.
Verfügbarkeit
119133
Lichtblau RAL5012


155 Kg
2.443,00 €
auf Bestellung (27 Werktage)
119135
Lichtblau RAL5012


223 Kg
2069 mm
2.756,00 €
auf Bestellung (27 Werktage)
119134
Lichtgrau RAL7035


223 Kg
2069 mm
2.756,00 €
auf Bestellung (27 Werktage)








