Prüf- und Kontrollarbeitsplatz, BxTxH: 1462x753x2069 mm, 5x Schubladen, 1 x Fachschrank, Türfarbe Lichtgrau RAL7035


Beschreibung
Die obere Frontseite ist abschließbar mit einem Aluminiumrollladen mit mechanischem Aufrollmechanismus. Rollladen mit Aluminiumgriff und integriertem Drehstangenverschluss. Rückwand perforiert und damit geeignet für die Werkzeughalter des Q-SYSTEMs.
Im unteren Teil mit Schubladen und Schrank. Schubladen 100% ausziehbar, Traglast 80 kg, Abmessungen 612x612 mm.
Lüftungs-öffnungen in der Rückwand.
Arbeitsplatte aus laminiertem Holzspanwerkstoff 28 mm, mit Kabelöffnungen. Schrank-Tragfähigkeit 700 kg.
Zerlegte Anlieferung, schnelle und einfache Montage nach beigefügter Anleitung.
Ausstatung:
1x Schubladen 75 mm
1x Schubladen 125 mm
1x Schubladen 250 mm
1x Schubladen 300 mm
1x Flügeltürschrank 650 mm
1x Computerschublade für Tastatur 100 mm (die Schublade ist mit einem verstellbaren Boden versehen, der das Einstellen bis auf die Ebene der oberen Schubladenkante ermöglicht)
Höhe der Arbeitsplatte 870 mm.
Parameter
| Korpusfarbe | Lichtgrau RAL7035 ![]() |
| Türfarbe | Lichtgrau RAL7035 ![]() |
| Gewicht | 223 Kg |
| Tragfähigkeit-Schublade | 80 Kg |
| Traglast Gehäuse | 700 Kg |
| Breite | 1462 mm |
| Gesamthöhe | 2069 mm |
| Schubladenbreite | 612 mm |
| Schubladentiefe | 612 mm |
| Tiefe | 753 mm |
zzgl. MwSt.













