Mengenrabatt
Platformwagen VARIOfit mit einem klapbarem Schiebebügel, 900x600 mm, Tragfähigkeit 250 kg
Art.Nr.: 100091
EAN: 4035694001473

216,00 € zzgl. MwSt.
257,04 € inkl. MwSt.
Netto- Preisnachlass bei Mengenabnahme:
194,00 €
für 3 Stk. und mehr

FreiHaus Lieferung
schon ab 200,- € Netto
Stk.
Auf Lager 4 Stk.
Katalog-Seite mit dem Produkt anzeigen
Dieses Produkt finden Sie im Katalog auf Seite 6
Beschreibung
- Spurlose Räder mit Fußschutz VARIOfit®
- Zentralbremse EasySTOP
- Stahlschweißkonstruktion mit klappbarem Schiebebügel, Farbe pulverbeschichtet
- Ladefläche aus Holzwerkstoffplatte, Oberfläche dekor
- 2 Bock- und 2 Lenkrollen auf Kunststofffelgen mit Präzisions-Rillenkugellagern
- Bereifung aus grauem, nicht kreidendem thermoplastischem Gummi
- 2 Lenkrollen mit EasySTOP-Zentralfeststeller und VARIOfit®-Fußschutz im Standard
Parameter
| Farbe | Blau RAL5010 / Ladefläche Buchenholzdekor ![]() |
| Handwagen-Grösse Modulgrösse in mm für schnellen Vergleich | 900 x 600 |
| Ladefläche (L x B) | 900 x 600 mm |
| Wände-Material | ungefüllt |
| Gewicht | 23,5 Kg |
| Traglast | 250 Kg |
| Aussenbreite | 600 mm |
| Aussenlänge | 995 mm |
| Gesamthöhe | 980 mm |
| Plattform-Höhe | 265 mm |
| Rad-Durchmesser | 160 mm |
| Anzahl Etagen | 1 Stk. |












