Mengenrabatt
Platformwagen VARIOfit mit einem klapbarem Schiebebügel, 900x600 mm, Tragfähigkeit 250 kg, Farbe Lichtgrau RAL7035 /Platte Grau
Art.Nr.: 121577
EAN: 4035694053533

215,00 € zzgl. MwSt.
255,85 € inkl. MwSt.
Netto- Preisnachlass bei Mengenabnahme:
193,00 €
für 3 Stk. und mehr

FreiHaus Lieferung
schon ab 200,- € Netto
Stk.
auf Bestellung (28 Werktage)
Beschreibung
- Spurlose Räder mit Fußschutz VARIOfit®
- Zentralbremse EasySTOP
- Stahlschweißkonstruktion mit klappbarem Schiebebügel, Farbe pulverbeschichtet
- Ladefläche aus Holzwerkstoffplatte, Oberfläche dekor
- 2 Bock- und 2 Lenkrollen auf Kunststofffelgen mit Präzisions-Rillenkugellagern
- Bereifung aus grauem, nicht kreidendem thermoplastischem Gummi
- 2 Lenkrollen mit EasySTOP-Zentralfeststeller und VARIOfit®-Fußschutz im Standard
Parameter
| Farbe | Grau RAL7035 / Ladefläche Grau ![]() |
| Handwagen-Grösse Modulgrösse in mm für schnellen Vergleich | 900 x 600 |
| Ladefläche (L x B) | 900 x 600 mm |
| Wände-Material | ungefüllt |
| Gewicht | 23,5 Kg |
| Traglast | 250 Kg |
| Aussenbreite | 600 mm |
| Aussenlänge | 995 mm |
| Gesamthöhe | 980 mm |
| Plattform-Höhe | 265 mm |
| Rad-Durchmesser | 160 mm |
| Anzahl Etagen | 1 Stk. |












