Mengenrabatt
Griffroller mit Stahlrohrladefläche 600 x 500 mm, Tragfähigkeit 250 kg
Art.Nr.: 100098
EAN: 4035694001688

153,00 € zzgl. MwSt.
182,07 € inkl. MwSt.
Netto- Preisnachlass bei Mengenabnahme:
137,00 €
für 3 Stk. und mehr

FreiHaus Lieferung
schon ab 200,- € Netto
Stk.
auf Bestellung (18 Werktage)
Katalog-Seite mit dem Produkt anzeigen
Dieses Produkt finden Sie im Katalog auf Seite 24
Beschreibung
- Klein und wendig
- Einfache Handhabung
- Schweißkonstruktion aus Stahl
- Griff abschraubbar
- Stahlkonstruktion pulverbeschichtet, dauerhaft oberflächengeschützt, schlag- und kratzfest
- Bereifung aus thermoplastischem Gummi grau „spurlos“ mit Präzisions-Rillenkugellager
- 2 Lenkrolle mit Radfeststeller und VARIOfit® Faden- und Fußschutz und 2 Bockrollen
- mit Stahlrohrladefläche
Parameter
| Bodenausführung | Stahlrohre |
| Farbe | Blau RAL5010 ![]() |
| Handwagen-Grösse Modulgrösse in mm für schnellen Vergleich | 600 x 500 |
| Ladefläche (L x B) | 605 x 500 mm |
| Gewicht | 9,5 Kg |
| Traglast | 250 Kg |
| Aussenbreite | 500 mm |
| Aussenhöhe | 880 mm |
| Aussenlänge | 880 mm |
| Rad-Durchmesser | 125 mm |
| Anzahl Etagen | 1 Stk. |
weitere Produktvarianten
Bezeichnung
Art.Nr.
Bodenausführung
Farbe
Gewicht
Stückpreis
zzgl. MwSt.
zzgl. MwSt.
Verfügbarkeit
100100
MDF-Platte mit Dekor
Blau RAL5010 / Ladefläche Buchenholzdekor


11 Kg
163,00 €
auf Bestellung (18 Werktage)
122239
MDF-Platte mit Dekor
Anthrazit RAL7016 / Ladefläche Grau


11 Kg
163,00 €
auf Bestellung (18 Werktage)
122240
MDF-Platte mit Dekor
Grau RAL7035 / Ladefläche Grau


11 Kg
162,00 €
auf Bestellung (28 Werktage)









