Mengenrabatt
Griffroller, Ladefläche aus Holzwerkstoffplatte 600 x 500 mm, Tragfähigkeit 250 kg, Farbe Anthrazit RAL7016 /Platte Grau
Art.Nr.: 122239
EAN: 4035694054349

163,00 € zzgl. MwSt.
193,97 € inkl. MwSt.
Netto- Preisnachlass bei Mengenabnahme:
146,00 €
für 3 Stk. und mehr

FreiHaus Lieferung
schon ab 200,- € Netto
Stk.
auf Bestellung (18 Werktage)
Beschreibung
- Klein und wendig
- Einfache Handhabung
- Schweißkonstruktion aus Stahl
- Griff abschraubbar
- Stahlkonstruktion pulverbeschichtet, dauerhaft oberflächengeschützt, schlag- und kratzfest
- Bereifung aus thermoplastischem Gummi grau „spurlos“ mit Präzisions-Rillenkugellager
- 2 Lenkrolle mit Radfeststeller und VARIOfit® Faden- und Fußschutz und 2 Bockrollen
- Ladefläche aus Holzwerkstoffplatte (MDF), Oberfläche Dekor
Parameter
| Bodenausführung | MDF-Platte mit Dekor |
| Farbe | Anthrazit RAL7016 / Ladefläche Grau ![]() |
| Handwagen-Grösse Modulgrösse in mm für schnellen Vergleich | 600 x 500 |
| Ladefläche (L x B) | 605 x 500 mm |
| Gewicht | 11 Kg |
| Traglast | 250 Kg |
| Aussenbreite | 500 mm |
| Aussenhöhe | 880 mm |
| Aussenlänge | 880 mm |
| Rad-Durchmesser | 125 mm |
| Anzahl Etagen | 1 Stk. |
Dokumente
Bezeichnung
weitere Produktvarianten
Bezeichnung
Art.Nr.
Bodenausführung
Farbe
Gewicht
Stückpreis
zzgl. MwSt.
zzgl. MwSt.
Verfügbarkeit
100100
MDF-Platte mit Dekor
Blau RAL5010 / Ladefläche Buchenholzdekor


11 Kg
163,00 €
auf Bestellung (18 Werktage)
122240
MDF-Platte mit Dekor
Grau RAL7035 / Ladefläche Grau


11 Kg
162,00 €
auf Bestellung (28 Werktage)
100098
Stahlrohre
Blau RAL5010


9,5 Kg
153,00 €
auf Bestellung (18 Werktage)









