Mengenrabatt
Treppenkarre VARIOfitn, Tragfähigkeit 200 kg, Schaufel 250x300 mm, mit zusätzlicher Luftbereifung
Art.Nr.: 101899
EAN: 4035694005631

386,00 € zzgl. MwSt.
459,34 € inkl. MwSt.
Netto- Preisnachlass bei Mengenabnahme:
347,00 €
für 3 Stk. und mehr

FreiHaus Lieferung
schon ab 200,- € Netto
Stk.
auf Bestellung (18 Werktage)
Katalog-Seite mit dem Produkt anzeigen
Dieses Produkt finden Sie im Katalog auf Seite 73
Beschreibung
- Stahlrohrkarre mit robuster Stahlblechschaufel, stabile Schweißkonstruktion
- Schaufel aus Stahlblech
- Pulverbeschichtung, dauerhaft oberflächengeschützt, schlag- und kratzfest
- Sicherheitsgriffe mindern durch ihre Flexibilität die Bruchgefahr und ermöglichen so eine optimale Griffsicherheit
- mit Präzisions-Rillenkugellagern
5-Sternradkonstruktion mit zusätzlichen Lufträder - überwindet mühelos Stufen bis 200 mm. Praktisch auf Treppen, über Absätze und Bordsteine. Dank Luftbereifung (260 mm) gut fahrbar auch in der Ebene.
Lufträder 260x85 mm, Sternräder 160x40 mm mit grauen Vollgummirädern.
Parameter
| Farbe | Blau RAL5010 ![]() |
| Konstruktion-Material | Stahl |
| Räder | Luftbereifung + 5-Sternräder |
| Schaufel B×T | 300 × 255 mm |
| Gewicht | 25,5 Kg |
| Traglast | 200 Kg |
| Breite | 610 mm |
| Höhe | 1310 mm |
weitere Produktvarianten
Bezeichnung
Art.Nr.
Farbe
Räder
Gewicht
Stückpreis
zzgl. MwSt.
zzgl. MwSt.
Verfügbarkeit
122633
Anthrazit RAL7016


3-Sternräder - Vollgummi grau
23,5 Kg
306,00 €
auf Bestellung (18 Werktage)
122634
Anthrazit RAL7016


Luftbereifung + 5-Sternräder
25,5 Kg
386,00 €
auf Bestellung (18 Werktage)
101906
Blau RAL5010


3-Sternräder - Vollgummi grau
23,5 Kg
306,00 €
auf Bestellung (18 Werktage)










