Mengenrabatt
Treppenkarre VARIOfit, Tragfähigkeit 200 kg, Schaufel 250 x 300 mm
Art.Nr.: 101906
EAN: 4035694002647

306,00 € zzgl. MwSt.
364,14 € inkl. MwSt.
Netto- Preisnachlass bei Mengenabnahme:
275,00 €
für 3 Stk. und mehr

FreiHaus Lieferung
schon ab 200,- € Netto
Stk.
auf Bestellung (18 Werktage)
Katalog-Seite mit dem Produkt anzeigen
Dieses Produkt finden Sie im Katalog auf Seite 73
Beschreibung
- Stahlrohrkarre mit robuster Stahlblechschaufel, stabile Schweißkonstruktion
- Schaufel aus Stahlblech
- Pulverbeschichtung, dauerhaft oberflächengeschützt, schlag- und kratzfest
- Sicherheitsgriffe mindern durch ihre Flexibilität die Bruchgefahr und ermöglichen so eine optimale Griffsicherheit
- mit Präzisions-Rillenkugellagern
3-Sternradkonstruktion - verschraubt, inkl. Radsternfeststeller
- Räder 160x40 mm mit Bereifung aus grauem Vollgummi, "spurlos"
- überwindet mühelos Stufen bis 200 mm
Praktisch auf Treppen, in der Ebene, über Absätze und Bordsteine. Graue Vollgummibereifung.
Parameter
| Farbe | Blau RAL5010 ![]() |
| Konstruktion-Material | Stahl |
| Räder | 3-Sternräder - Vollgummi grau |
| Schaufel B×T | 300 × 255 mm |
| Gewicht | 23,5 Kg |
| Traglast | 200 Kg |
| Breite | 610 mm |
| Höhe | 1310 mm |
Video
weitere Produktvarianten
Bezeichnung
Art.Nr.
Farbe
Räder
Gewicht
Stückpreis
zzgl. MwSt.
zzgl. MwSt.
Verfügbarkeit
122633
Anthrazit RAL7016


3-Sternräder - Vollgummi grau
23,5 Kg
306,00 €
auf Bestellung (18 Werktage)
122634
Anthrazit RAL7016


Luftbereifung + 5-Sternräder
25,5 Kg
386,00 €
auf Bestellung (18 Werktage)
101899
Blau RAL5010


Luftbereifung + 5-Sternräder
25,5 Kg
386,00 €
auf Bestellung (18 Werktage)










