Großmülltonnen-Set aus Kunststoff, Volumen 5 x 120 l, fahrbar, farbig, VE 5 Stück
Art.Nr.: 107067
194,00 € zzgl. MwSt.
230,86 € inkl. MwSt.

FreiHaus Lieferung
schon ab 200,- € Netto
VE
Auf Lager 5 VE
Katalog-Seite mit dem Produkt anzeigen
Dieses Produkt finden Sie im Katalog auf Seite 508
Beschreibung
Kunststoff-Großmülltonnen stellen das einfachste, ästhetischste und wartungsarmste System der Mülltrennung dar. Sie werden aus stoßfestem Polyethylen hergestellt und überzeugen durch eine sehr einfache Wartung und leichte Reinigung. Mit zwei Gummibereiften Rädern, Durchmesser 200 mm.
Parameter
| Ascheraufsatz | nein |
| Bereich | Aussenbereich |
| Farbe | mehrfarbig ![]() |
| Innenbehälter | keine |
| Konstruktion-Material | Kunststoff |
| Wertstoffsammler | ja |
| Gewicht | 7,5 Kg |
| Traglast | 48 Kg |
| Volumen | 120 L |
| Breite | 480 mm |
| Höhe | 870 mm |
| Rad-Durchmesser | 200 mm |
| Tiefe | 540 mm |




















