Mengenrabatt
Euro-PE-Auffangwanne 1205 x 805 mm, mit 4 Füßen ohne Gitterrost
Art.Nr.: 110033
EAN: 4052886128671

230,00 € zzgl. MwSt.
273,70 € inkl. MwSt.
Netto- Preisnachlass bei Mengenabnahme:
207,00 €
für 3 Stk. und mehr

FreiHaus Lieferung
schon ab 200,- € Netto
Stk.
Auf Lager 10 Stk.
Katalog-Seite mit dem Produkt anzeigen
Dieses Produkt finden Sie im Katalog auf Seite 226
Beschreibung
Hergestellt aus leichtem, robustem und strapazierfähigem Polyethylen.
- Abmessungen an EUR-Paletten angepasst
- Zur Lagerung von Fässern bis 224 L
- Hohe chemische Beständigkeit gegen Säuren und Laugen
Duch die standardisierten EUR-Abmessungen günstig zu Lagern und einfach zu handhaben. Eingearbeitete Griffmulden zum einfachen Heben.
Ausführung mit Füßen.
Ohne Gitterrost - zum einstellen der Behälter direkt in die Wanne.
Parameter
| Ausführung | ohne Rost |
| Farbe | Schwarz ![]() |
| Material | Polyethylen |
| Traglast | 600 Kg |
| Auffangsvolumen | 250 L |
| Gesamtbreite | 805 mm |
| Gesamthöhe | 430 mm |
| Gesamtlänge | 1205 mm |
weitere Produktvarianten
Bezeichnung
Art.Nr.
Ausführung
Auffangsvolumen
Gesamthöhe
Stückpreis
zzgl. MwSt.
zzgl. MwSt.
Verfügbarkeit
110032
mit PE-Gitterrost
224 L
340 mm
356,00 €
Auf Lager (3 Stk.)
110035
mit PE-Gitterrost
224 L
440 mm
380,00 €
Auf Lager (3 Stk.)
110038
mit PE-Gitterrost
224 L
440 mm
389,00 €
Auf Lager (3 Stk.)
110031
mit Stahlgitterrost
224 L
330 mm
360,00 €
Auf Lager (8 Stk.)
110037
mit Stahlgitterrost
224 L
430 mm
363,00 €
Auf Lager (7 Stk.)
110034
mit Stahlgitterrost
224 L
430 mm
359,00 €
Auf Lager (8 Stk.)
110030
ohne Rost
250 L
330 mm
204,00 €
Auf Lager (19 Stk.)
110036
ohne Rost
250 L
430 mm
248,00 €
Auf Lager (7 Stk.)
















